Menü
Home
Team D3
Termine
Am 11.-12.6.11 Pfingstturnier FC Nordost(20.Platz)
Tabelle & Ergebnisse
Spielberichte(Punktspiele)
Spielberichte(Testspiele)
Turnierberichte
=> Am 25.4.11 Osterturnier beim BSC Marzahn(5.Platz)
=> Am 27.3.11 Hallenturnier bei Stern Marienfelde(2.Platz)
=> Am 13.3.11 Hallenturnier beim VFB Hermsdorf(6.Platz)
=> Am 27.2.11 Hallenturnier Hertha 03 Zehlendorf(8.Platz)
=> Am 20.2.11 Hallenturnier SG Blau Weiß Buch(3.Platz)
=> Am 13.2.11 Hallenturnier JFC Berlin(6.Platz)
=> Am 12.2.11 Berliner Hallenrunde(2.Platz)
=> Am 12.2.11 Hallenturnier FSV Hansa 07(1.Platz)
=> Am 6.2.11 Nenz Gedenkturnier Berolina Stralau(4.Platz)
=> Am 5.2.11 5.Fritze Cup BW Petershagen-Eggersdorf(2.Platz)
=> Am 5.2.11 Hallenturnier 1.FC Marzahn(3.Platz)
=> Am 30.1.11 Schkeuditzer Hallencup(3.Platz)
=> Am 16.1.11 Hallenturnier SFC Stern 1900(4.Platz)
=> Am 15.1.11 Hallenturnier TSV Rudow(1.Platz)
=> Am 9.1.11 Hallenturnier SF Neukölln-Rudow(2.Platz)
=> Am 2.1.11 Hallenturnier 1.FC Lübars(3.Platz)
=> Am 19.12.10 Hallenturnier Borussia Friedrichsfelde(2.Platz)
=> Am 18.12.10 Berliner Hallenrunde(4.Platz)
=> Am 18.12.10 Hallenturnier Blau Weiss Berolina Mitte(5.Platz)
=> Am 4.12.10 Hallenturnier Frohnauer SC(1.Platz)
=> Am 4.12.10 Hallenturnier TSV Rudow(6.Platz)
=> Am 21.11.10 Hallenturnier Reinickendorfer Füchse(6.Platz)
=> Am 14.11.10 Hallenturnier FC Brandenburg 03 (2.Platz)
=> Am 23.10.10 Herbstcup BSC Marzahn (13.Platz)
=> Am 16.10.10 Autunno Cup BSV Hürtürkel (2.Platz)
=> Am 10.10.10 Hallenturnier Blau Weiss Spandau (1.Platz)
Bildergalerie
Videos
Gästebuch
Unsere Heimat
Unsere Hymne
Fussballtricks zum ansehen
Links
Kontakt
Impressum
Counter
JavaScript ist deaktiviert - leider sehen Sie hier kein aktuelles Wetter.
www.Donnerwetter.de
Am 4.12.10 Hallenturnier TSV Rudow(6.Platz)
Hallenturnier TSV Rudow
4.12.2010
14.30 - 18.30 Uhr
Rose-Oehmichen Grundschule /
Lieselotte Berger Str.65 / 12355 Berlin
Jeder gegen Jeden
1 x 13 min
Zum Einsatz kamen:
Jonathan, Bryan, Julien, Paul, Luca, Justin D., Alex R.
Spiele
14:30 Uhr
BFC Dynamo
TSV Rudow grün
0
: 4
14:46 Uhr
SV Empor
Hertha 03
3 : 2
15:02 Uhr
TSV Rudow rot
Kickers 1900
1 : 0
15:18 Uhr
BFC Dynamo
SV Empor
0
: 4
15:34 Uhr
TSV Rudow grün
TSV Rudow rot
1 : 3
15:50 Uhr
Hertha 03
Kickers 1900
0 : 2
16:06 Uhr
TSV Rudow rot
BFC Dynamo
2 :
0
16:22 Uhr
TSV Rudow grün
Hertha 03
3 : 0
16:38 Uhr
Kickers 1900
SV Empor
1 : 0
16:54 Uhr
BFC Dynamo
Tore:Paul, Luca
Hertha 03
2
: 2
17:10 Uhr
Kickers 1900
TSV Rudow grün
1 : 2
17:26 Uhr
SV Empor
TSV Rudow rot
0 : 0
17:42 Uhr
Kickers 1900
BFC Dynamo
4 :
0
17:58 Uhr
TSV Rudow grün
SV Empor
2 : 0
18:14 Uhr
Hertha 03
TSV Rudow rot
0 : 5
Endstand
Platz
Mannschaft
Sp.
Tore
Diff.
Pkt.
1.
TSV Rudow rot
5
11:1
10
13
2.
TSV Rudow grün
5
12:4
8
12
3.
Kickers 1900 (1.D)
5
8:3
5
9
4.
SV Empor
5
7:5
2
7
5.
Hertha 03 (6.D)
5
4:15
-11
1
6.
BFC Dynamo
5
2:16
-14
1
Aktuelle Ergebnisse
Training
Diese Webseite wurde kostenlos mit
Homepage-Baukasten.de
erstellt. Willst du auch eine eigene Webseite?
Gratis anmelden