Am 18.12.10 Hallenturnier Blau Weiss Berolina Mitte(5.Platz)
SV Blau-Weiß Berolina Mitte Berlin
Hallenturnier
Blau Weiss Berolina Mitte
18.12.2010
9.00 - 15.00 Uhr

Grundschule am Arkonaplatz
Ruppinerstr.47/48
10115 Berlin


Zum Einsatz kamen:
Leonard, Justin St., Alex B., Philipp, Mehmet, Alex N., Hendrik, Justin G.

Spielzeit: 1 x 10min

Gruppe A
Berolina Mitte(3.D,1) SV Blau-Weiß Berolina Mitte Berlin
Berolina Mitte(2.D) SV Blau-Weiß Berolina Mitte Berlin
SV Norden-Nordwest 98(2.D) Wappen von SV Norden-Nordwest 1898 Berlin
FSV Berolina Stralau(3.D) FSV Berolina Stralau 1901
CFC Hertha 06(2.D) Charlottenburger FC Hertha 06 Berlin

Gruppe B
Berolina Mitte(3.D,2) SV Blau-Weiß Berolina Mitte Berlin
Berolina Mitte(1.D)
SV Blau-Weiß Berolina Mitte Berlin
BFC Dynamo
Lichtenrader BC(2.D)
Berliner AK(2.D)
Vorrundenspiele:

BFC Dynamo - Lichtenrader BC            1:0
1:0(1.)Justin St.

BFC Dynamo - Berliner AK                    0:1

BFC Dynamo - Berolina Mitte(1.D)       1:1
1:0(5.)Justin St.

BFC Dynamo - Berolina Mitte(3.D,2)    0:
0


Abschlusstabelle Vorrunde
Platz Mannschaft Sp. Tore Diff. Pkt.
1. Berliner AK 4 8:0 8 10
2. Berolina Mitte(1.D) 4 6:2 4 6
3. BFC Dynamo 4 2:2 0 5
4. Lichtenrader BC 4 4:5 -1 4
5. Berolina Mitte(3.D,2) 4 0:11 -11 1








Spiel um Platz 5 :

BFC Dynamo - Berolina Stralau         3:1
1:0(7.)Mehmet , 2:0(8.)Philipp , 3:0(9.)Justin St.
3:1(10.)
 

Endstand
1. Berolina Mitte (1.D) SV Blau-Weiß Berolina Mitte Berlin
2. Berliner AK (2.D)
3. NNW 98 (2.D) Wappen von SV Norden-Nordwest 1898 Berlin
4. Berolina Mitte (3.D,1) SV Blau-Weiß Berolina Mitte Berlin
5. BFC Dynamo
6. Berolina Stralau (3.D) FSV Berolina Stralau 1901
7. Lichtenrader BC (2.D)
8. Berolina Mitte (2.D) SV Blau-Weiß Berolina Mitte Berlin
9. Berolina Mitte (3.D,2) SV Blau-Weiß Berolina Mitte Berlin
10. Hertha 06 (2.D) Charlottenburger FC Hertha 06 Berlin
Torschützen:
Justin St. 3
Mehmet 1
Philipp 1
Aktuelle Ergebnisse
 
Werbung
 
Training
 
 

=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=